ホーム試合結果 > 小学結果

小学試合結果一覧

第10回金剛園杯争奪 兼 全道小学生アイスホッケー選手権大会苫小牧予選

■ 2019年11月23日(土)~2019年11月30日(土)

■ 試合会場

ダイナックス沼ノ端・新ときわスケートセンター

■ 大会日程・組み合わせ 




□ 最終順位

□ 試合日程・結果
Group 開催日 時間 会場 対戦カード・結果
2019.11.23 08:20 新ときわ BLUEサンダーズ 3  -  10 レッドスターズ
2019.11.23 10:20 新ときわ BURNING BULLET 6  -  3 苫小牧Westアイスキング
2019.11.24 08:05 ダイナックス沼ノ端 レッドスターズ 3  -  2 BURNING BULLET
2019.11.24 10:05 ダイナックス沼ノ端 苫小牧Westアイスキング 5  -  4 BLUEサンダーズ
2019.11.30 08:05 ダイナックス沼ノ端 BLUEサンダーズ 1  -  6 BURNING BULLET
2019.11.30 10:05 ダイナックス沼ノ端 レッドスターズ 4  -  1 苫小牧Westアイスキング
第50回苫小牧市教育委員会杯兼 第50回王子杯争奪小学生アイスホッケー大会

■ 2019年10月27日~12月22日

■ 試合会場

白鳥王子アイスアリーナ・ダイナックス沼ノ端・新ときわスケートセンター

■ 大会日程・組み合わせ 




□ 最終順位

□ 試合日程・結果
Group 開催日 時間 会場 対戦カード・結果
A① 2019.10.27 08:35 新ときわ 苫小牧Westアイスキング 3  -  6 レッドスターズ
A② 2019.10.27 10:20 新ときわ BLUEサンダーズ 2  -  11 BURNING BULLET
B① 2019.10.27 12:05 新ときわ 苫小牧Westアイスキング 1  -  2 レッドスターズ
A③ 2019.11.02 08:05 ダイナックス沼ノ端 レッドスターズ 2  -  0 BLUEサンダーズ
A④ 2019.11.02 09:50 ダイナックス沼ノ端 BURNING BULLET 3  -  4 苫小牧Westアイスキング
C① 2019.11.02 11:30 ダイナックス沼ノ端 BULLET・サンダーズ  -  苫小牧Westアイスキング
B② 2019.11.02 16:35 ダイナックス沼ノ端 BURNING BULLET 2  -  4 苫小牧Westアイスキング
B③ 2019.11.02 17:50 ダイナックス沼ノ端 レッドスターズ 2  -  0 BLUEサンダーズ
A⑤ 2019.11.03 08:05 新ときわ 苫小牧Westアイスキング 2  -  2 BLUEサンダーズ
A⑥ 2019.11.03 09:50 新ときわ レッドスターズ 6  -  2 BURNING BULLET
C② 2019.11.03 11:30 新ときわ レッドスターズ  -  BULLET・サンダーズ
B④ 2019.11.03 12:50 新ときわ BLUEサンダーズ 4  -  0 BURNING BULLET
B⑤ 2019.11.16 08:05 新ときわ 苫小牧Westアイスキング 4  -  5 BLUEサンダーズ
B⑥ 2019.11.16 09:20 新ときわ レッドスターズ 3  -  0 BURNING BULLET
決勝T① 2019.12.21 08:00 白鳥王子 予選1位  -  予選4位
決勝T② 2019.12.21 09:45 白鳥王子 予選2位  -  予選3位
C③ 2019.12.21 11:30 白鳥王子 苫小牧Westアイスキング  -  レッドスターズ
三決 2019.12.22 08:00 白鳥王子 決勝T①敗者  -  決勝T②敗者
決勝 2019.12.22 09:45 白鳥王子 決勝T①勝者  -  決勝T②勝者
第7回 全道小学生低学年(U9)アイスホッケー大会

■ 2019年11月9日~11月10日

■ 試合会場

白鳥王子アイスアリーナ

■ 大会日程・組み合わせ 


トーナメント表
順位決定戦
敗者戦


□ 最終順位

□ 試合日程・結果
Group 開催日 時間 会場 対戦カード・結果
2019.11.09 10:00 白鳥王子 帯広 VORTEX大空 2  -  10 苫小牧ブルー
2019.11.09 11:25 白鳥王子 釧路B 3  -  2 苫小牧レッド
2019.11.09 12:45 白鳥王子 札幌星置ケッターズ 11  -  0 十勝合同
2019.11.09 14:15 白鳥王子 釧路A 6  -  3 苫小牧ブルー
2019.11.09 15:35 白鳥王子 釧路B 9  -  1 札幌星置ケッターズ
2019.11.09 16:45 白鳥王子 帯広 VORTEX大空 2  -  1 苫小牧レッド
2019.11.10 10:05 白鳥王子 十勝合同 0  -  3 帯広 VORTEX大空
2019.11.10 11:25 白鳥王子 苫小牧ブルー 18  -  6 札幌星置ケッターズ
2019.11.10 12:45 白鳥王子 苫小牧レッド 7  -  3 十勝合同
2019.11.10 14:15 白鳥王子 釧路A 5  -  6 釧路B
過去ログ
 

ページの先頭へ