ホーム試合結果 > 小学結果

小学試合結果一覧

第50回苫小牧市教育委員会杯兼 第50回王子杯争奪小学生アイスホッケー大会

■ 2019年10月27日~12月22日

■ 試合会場

白鳥王子アイスアリーナ・ダイナックス沼ノ端・新ときわスケートセンター

■ 大会日程・組み合わせ 




□ 最終順位

□ 試合日程・結果
Group 開催日 時間 会場 対戦カード・結果
A① 2019.10.27 08:35 新ときわ 苫小牧Westアイスキング 3  -  6 レッドスターズ
A② 2019.10.27 10:20 新ときわ BLUEサンダーズ 2  -  11 BURNING BULLET
B① 2019.10.27 12:05 新ときわ 苫小牧Westアイスキング 1  -  2 レッドスターズ
A③ 2019.11.02 08:05 ダイナックス沼ノ端 レッドスターズ 2  -  0 BLUEサンダーズ
A④ 2019.11.02 09:50 ダイナックス沼ノ端 BURNING BULLET 3  -  4 苫小牧Westアイスキング
C① 2019.11.02 11:30 ダイナックス沼ノ端 BULLET・サンダーズ  -  苫小牧Westアイスキング
B② 2019.11.02 16:35 ダイナックス沼ノ端 BURNING BULLET 2  -  4 苫小牧Westアイスキング
B③ 2019.11.02 17:50 ダイナックス沼ノ端 レッドスターズ 2  -  0 BLUEサンダーズ
A⑤ 2019.11.03 08:05 新ときわ 苫小牧Westアイスキング 2  -  2 BLUEサンダーズ
A⑥ 2019.11.03 09:50 新ときわ レッドスターズ 6  -  2 BURNING BULLET
C② 2019.11.03 11:30 新ときわ レッドスターズ  -  BULLET・サンダーズ
B④ 2019.11.03 12:50 新ときわ BLUEサンダーズ 4  -  0 BURNING BULLET
B⑤ 2019.11.16 08:05 新ときわ 苫小牧Westアイスキング 4  -  5 BLUEサンダーズ
B⑥ 2019.11.16 09:20 新ときわ レッドスターズ 3  -  0 BURNING BULLET
決勝T① 2019.12.21 08:00 白鳥王子 予選1位  -  予選4位
決勝T② 2019.12.21 09:45 白鳥王子 予選2位  -  予選3位
C③ 2019.12.21 11:30 白鳥王子 苫小牧Westアイスキング  -  レッドスターズ
三決 2019.12.22 08:00 白鳥王子 決勝T①敗者  -  決勝T②敗者
決勝 2019.12.22 09:45 白鳥王子 決勝T①勝者  -  決勝T②勝者
第20回マクドナルド杯争奪 第22回オータムチャレンジ強化リーグ

■ 2019年9月22日(日)~10月6日(日)

■ 試合会場

白鳥王子アイスアリーナ・ダイナックス沼ノ端・新ときわスケートセンター

■ 大会日程・組み合わせ 




□ 最終順位

□ 試合日程・結果
Group 開催日 時間 会場 対戦カード・結果
A① 2019.09.22 10:20 ダイナックス沼ノ端 レッドスターズ 3  -  1 BURNING BULLET
A② 2019.09.22 12:05 ダイナックス沼ノ端 苫小牧Westアイスキング 6  -  4 BLUEサンダーズ
B① 2019.09.22 16:35 ダイナックス沼ノ端 レッドスターズ 5  -  0 BURNING BULLET
B② 2019.09.22 17:50 ダイナックス沼ノ端 苫小牧Westアイスキング 3  -  3 BLUEサンダーズ
A③ 2019.09.23 08:05 新ときわ BURNING BULLET 3  -  3 苫小牧Westアイスキング
A④ 2019.09.23 09:50 新ときわ BLUEサンダーズ 0  -  7 レッドスターズ
C① 2019.09.23 11:30 新ときわ レッドスターズ  -  BULLET・サンダーズ
B③ 2019.09.23 12:50 新ときわ BURNING BULLET 3  -  4 苫小牧Westアイスキング
A⑤ 2019.09.29 08:00 新ときわ レッドスターズ 5  -  1 苫小牧Westアイスキング
A⑥ 2019.09.29 09:50 新ときわ BURNING BULLET 2  -  0 BLUEサンダーズ
C② 2019.09.29 11:30 新ときわ 苫小牧Westアイスキング  -  レッドスターズ
B④ 2019.09.29 12:50 新ときわ BLUEサンダーズ 0  -  5 レッドスターズ
決勝T① 2019.10.05 08:05 新ときわ レッドスターズ 6  -  1 BLUEサンダーズ
決勝T② 2019.10.05 09:50 新ときわ BURNING BULLET 4  -  7 苫小牧Westアイスキング
C③ 2019.10.05 11:30 新ときわ BULLET・サンダーズ  -  苫小牧Westアイスキング
B⑤ 2019.10.05 16:30 新ときわ レッドスターズ 4  -  0 苫小牧Westアイスキング
B⑥ 2019.10.05 17:45 新ときわ BURNING BULLET 0  -  2 BLUEサンダーズ
3決 2019.10.06 12:20 白鳥王子 BURNING BULLET 3  -  2 BLUEサンダーズ
決勝 2019.10.06 16:00 白鳥王子 レッドスターズ 8  -  5 苫小牧Westアイスキング
過去ログ
 

ページの先頭へ