ホーム試合結果 > 小学結果

小学試合結果一覧

第49回苫小牧市教育委員会杯 兼 第49回王子杯争奪小学生アイスホッケー大会

■ 平成30年10月28日(日)~12月22日(土)

■ 試合会場

白鳥王子アイスアリーナ・ダイナックス沼ノ端・新ときわスケートセンター

■ 大会日程・組み合わせ 


トーナメント表
順位決定戦


□ 最終順位

□ 試合日程・結果
Group 開催日 時間 会場 対戦カード・結果
A① 2018.10.28 11:50 ダイナックス沼ノ端 BLUE サンダーズ 2  -  5 BURNING BULLET
A② 2018.10.28 13:35 ダイナックス沼ノ端 苫小牧Westアイスキング 2  -  4 レッドスターズ
B① 2018.10.28 15:20 ダイナックス沼ノ端 BURNING BULLET 4  -  2 BLUE サンダーズ
A③ 2018.11.03 08:05 新ときわ レッドスターズ 19  -  5 NAUGHTY BEARS
A④ 2018.11.03 09:55 新ときわ BURNING BULLET 9  -  3 苫小牧Westアイスキング
C① 2018.11.03 11:30 新ときわ C-レッド  -  C-ブルー
B② 2018.11.03 12:50 新ときわ NAUGHTY BEARS 4  -  3 BURNING BULLET
B③ 2018.11.03 16:35 新ときわ 苫小牧Westアイスキング 4  -  2 レッドスターズ
A⑤ 2018.11.04 08:20 白鳥王子 NAUGHTY BEARS 1  -  5 BLUE サンダーズ
A⑥ 2018.11.04 10:00 白鳥王子 BURNING BULLET 3  -  5 レッドスターズ
B④ 2018.11.04 11:50 白鳥王子 BLUE サンダーズ 1  -  2 苫小牧Westアイスキング
A⑦ 2018.11.06 18:20 ダイナックス沼ノ端 BLUE サンダーズ 2  -  1 苫小牧Westアイスキング
A⑧ 2018.11.07 18:20 ダイナックス沼ノ端 NAUGHTY BEARS 1  -  13 BURNING BULLET
B⑤ 2018.11.08 18:20 ダイナックス沼ノ端 BLUE サンダーズ 4  -  1 NAUGHTY BEARS
A⑨ 2018.11.10 08:20 新ときわ レッドスターズ 7  -  3 BLUE サンダーズ
A⑩ 2018.11.10 10:05 新ときわ 苫小牧Westアイスキング 6  -  1 NAUGHTY BEARS
B⑥ 2018.11.17 13:15 新ときわ BURNING BULLET  -  レッドスターズ
B⑦ 2018.11.17 14:30 新ときわ NAUGHTY BEARS  -  苫小牧Westアイスキング
B⑧ 2018.11.18 10:00 ダイナックス沼ノ端 苫小牧Westアイスキング  -  BURNING BULLET
B⑨ 2018.11.18 11:15 ダイナックス沼ノ端 レッドスターズ  -  NAUGHTY BEARS
決勝T① 2018.12.15 08:15 新ときわ 予選4位  -  予選5位
C② 2018.12.15 10:00 新ときわ C-ブルー  -  C-イエロー
B⑩ 2018.12.15 11:15 新ときわ レッドスターズ  -  BLUE サンダーズ
C③ 2018.12.16 08:15 ダイナックス沼ノ端 C-イエロー  -  C-レッド
決勝T② 2018.12.16 10:00 ダイナックス沼ノ端 予選1位  -  決勝T①勝者
決勝T③ 2018.12.16 11:45 ダイナックス沼ノ端 予選2位  -  予選3位
3位決定戦 2018.12.22 08:15 ダイナックス沼ノ端 決勝T②敗者  -  決勝T③敗者
決勝 2018.12.22 10:00 ダイナックス沼ノ端 決勝T②勝者  -  決勝T③勝者
マクドナルド杯争奪・オータムチャレンジ強化リーグ大会

■ 2018年9月22日(土)~10月7日(日)

■ 試合会場

白鳥王子アイスアリーナ・ダイナックス沼ノ端・新ときわスケートセンター

■ 大会日程・組み合わせ 


トーナメント表
順位決定戦


□ 最終順位

□ 試合日程・結果
Group 開催日 時間 会場 対戦カード・結果
A① 2018.09.22 10:20 新ときわ NAUGHTY BEARS 2  -  11 苫小牧Westアイスキング
B① 2018.09.22 12:05 新ときわ BLUE サンダーズ 1  -  1 BURNING BULLET
B② 2018.09.22 13:15 新ときわ レッドスターズ 4  -  4 NAUGHTY BEARS
A② 2018.09.22 14:35 新ときわ BLUE サンダーズ 1  -  4 BURNING BULLET
B③ 2018.09.23 08:00 新ときわ BLUE サンダーズ 1  -  2 苫小牧Westアイスキング
A③ 2018.09.23 09:15 新ときわ レッドスターズ 8  -  1 NAUGHTY BEARS
C① 2018.09.23 11:00 新ときわ C-レッド  -  C-ブルー
A④ 2018.09.23 16:30 新ときわ 苫小牧Westアイスキング 2  -  8 BURNING BULLET
B④ 2018.09.23 18:15 新ときわ BURNING BULLET 1  -  9 レッドスターズ
A⑤ 2018.09.24 16:30 白鳥王子 苫小牧Westアイスキング 0  -  2 BLUE サンダーズ
A⑥ 2018.09.25 18:20 新ときわ BURNING BULLET 18  -  1 NAUGHTY BEARS
A⑦ 2018.09.26 18:15 白鳥王子 BLUE サンダーズ 3  -  4 レッドスターズ
A⑧ 2018.09.27 18:20 ダイナックス沼ノ端 NAUGHTY BEARS 1  -  7 BLUE サンダーズ
A⑨ 2018.09.28 18:15 ダイナックス沼ノ端 レッドスターズ 2  -  1 苫小牧Westアイスキング
B⑤ 2018.09.29 08:00 新ときわ レッドスターズ 2  -  1 BLUE サンダーズ
A⑩ 2018.09.29 09:15 新ときわ BURNING BULLET 9  -  3 レッドスターズ
B⑥ 2018.09.29 16:35 新ときわ 苫小牧Westアイスキング 4  -  5 NAUGHTY BEARS
B⑦ 2018.09.29 17:50 新ときわ NAUGHTY BEARS 2  -  3 BURNING BULLET
B⑧ 2018.09.30 08:05 ダイナックス沼ノ端 苫小牧Westアイスキング 2  -  2 レッドスターズ
C② 2018.09.30 09:15 ダイナックス沼ノ端 C-ブルー  -  C-イエロー
決勝T① 2018.09.30 16:05 白鳥王子 苫小牧Westアイスキング 8  -  2 NAUGHTY BEARS
決勝T② 2018.09.30 17:50 白鳥王子 レッドスターズ 4  -  3 BLUE サンダーズ
C③ 2018.10.06 08:00 新ときわ C-イエロー  -  C-レッド
決勝T③ 2018.10.06 09:50 新ときわ BURNING BULLET 7  -  0 苫小牧Westアイスキング
B⑨ 2018.10.06 16:30 新ときわ BURNING BULLET 0  -  4 苫小牧Westアイスキング
B⑩ 2018.10.06 17:50 新ときわ NAUGHTY BEARS 7  -  0 BLUE サンダーズ
3位決定戦 2018.10.07 12:20 新ときわ BLUE サンダーズ 2  -  1 苫小牧Westアイスキング
決勝 2018.10.07 16:00 新ときわ レッドスターズ 4  -  7 BURNING BULLET
過去ログ
 

ページの先頭へ