ホーム試合結果 > 小学結果

小学試合結果一覧

第48回道新杯争奪小学生アイスホッケー大会

■ 平成30年1月17日(水)~2月3日(土)

■ 試合会場

白鳥王子アイスアリーナ・沼ノ端スケートセンター・新ときわスケートセンター

■ 大会日程・組み合わせ 


トーナメント表
順位決定戦


□ 最終順位

□ 試合日程・結果
Group 開催日 時間 会場 対戦カード・結果
A① 2018.01.17 18:35 沼ノ端 レッドスターズ 1  -  2 BLUEサンダーズ
A② 2018.01.18 18:20 新ときわ 苫小牧Westアイスキング 4  -  1 NAUGHTY BEARS
A③ 2018.01.19 18:20 新ときわ BURNING BULLET 9  -  2 レッドスターズ
A④ 2018.01.20 08:20 新ときわ BLUEサンダーズ 3  -  2 苫小牧Westアイスキング
A⑤ 2018.01.20 10:05 新ときわ NAUGHTY BEARS 5  -  2 レッドスターズ
B① 2018.01.20 11:45 新ときわ レッドスターズ 9  -  3 BLUEサンダーズ
B② 2018.01.20 13:05 新ときわ NAUGHTY BEARS 3  -  2 苫小牧Westアイスキング
A⑥ 2018.01.21 08:20 沼ノ端 レッドスターズ 1  -  2 苫小牧Westアイスキング
A⑦ 2018.01.21 10:05 沼ノ端 BLUEサンダーズ 3  -  7 BURNING BULLET
B③ 2018.01.21 11:50 沼ノ端 BURNING BULLET 2  -  5 レッドスターズ
B④ 2018.01.21 13:05 沼ノ端 BLUEサンダーズ 1  -  5 苫小牧Westアイスキング
C① 2018.01.21 14:15 沼ノ端 C-レッド  -  C-ブルー
A⑧ 2018.01.22 18:20 白鳥王子 苫小牧Westアイスキング 0  -  10 BURNING BULLET
A⑨ 2018.01.24 18:20 新ときわ NAUGHTY BEARS 4  -  4 BLUEサンダーズ
A⑩ 2018.01.26 18:20 新ときわ BURNING BULLET 10  -  3 NAUGHTY BEARS
B⑤ 2018.01.27 08:15 沼ノ端 レッドスターズ 2  -  1 NAUGHTY BEARS
B⑥ 2018.01.27 09:35 沼ノ端 BLUEサンダーズ 0  -  4 BURNING BULLET
C② 2018.01.27 10:45 沼ノ端 C-レッド  -  C-イエロー
A⑪ 2018.01.27 12:05 沼ノ端 NAUGHTY BEARS 4  -  5 レッドスターズ
A⑫ 2018.01.27 13:50 沼ノ端 BLUEサンダーズ 3  -  3 苫小牧Westアイスキング
A⑬ 2018.01.28 08:20 沼ノ端 NAUGHTY BEARS 4  -  11 レッドスターズ
A⑭ 2018.01.28 10:00 沼ノ端 BLUEサンダーズ 4  -  0 苫小牧Westアイスキング
B⑦ 2018.01.28 11:45 沼ノ端 NAUGHTY BEARS 8  -  1 BLUEサンダーズ
B⑧ 2018.01.28 13:05 沼ノ端 苫小牧Westアイスキング 2  -  1 BURNING BULLET
C③ 2018.01.28 14:15 沼ノ端 C-ブルー  -  C-イエロー
A⑮ 2018.01.29 18:20 白鳥王子 BURNING BULLET 8  -  5 レッドスターズ
A⑯ 2018.02.02 18:15 沼ノ端 BURNING BULLET 6  -  2 レッドスターズ
B⑨ 2018.02.03 09:30 白鳥王子 苫小牧Westアイスキング 3  -  3 レッドスターズ
B⑩ 2018.02.03 10:45 白鳥王子 BURNING BULLET 9  -  0 NAUGHTY BEARS
A⑰ 2018.02.03 12:00 白鳥王子 苫小牧Westアイスキング 1  -  2 レッドスターズ
A⑱ 2018.02.03 13:45 白鳥王子 BURNING BULLET 14  -  0 BLUEサンダーズ
第17回 Jr.アイスホッケーチャレンジカップ

■ 平成30年1月11日(木)~1月14日(日)

■ 試合会場

白鳥王子アイスアリーナ 沼ノ端スケートセンター

■ 大会日程・組み合わせ 




□ 最終順位

□ 試合日程・結果
Group 開催日 時間 会場 対戦カード・結果
2018.01.11 18:20 白鳥王子 BLUEサンダーズ 4  -  3 BURNING BULLET
2018.01.11 18:20 沼ノ端 苫小牧Westアイスキング 4  -  2 NAUGTY BEARS
2018.01.12 18:15 白鳥王子 レッドスターズ 7  -  2 BLUEサンダーズ
2018.01.12 18:20 沼ノ端 BURNING BULLET 0  -  7 苫小牧Westアイスキング
2018.01.13 08:20 白鳥王子 苫小牧Westアイスキング 9  -  4 BLUEサンダーズ
2018.01.13 08:20 沼ノ端 NAUGTY BEARS 3  -  5 レッドスターズ
2018.01.13 11:50 白鳥王子 BLUEサンダーズ 4  -  6 NAUGTY BEARS
2018.01.13 13:05 白鳥王子 BURNING BULLET 2  -  1 レッドスターズ
C-1 2018.01.13 14:15 白鳥王子 C-レッド  -  C-ブルー
C-2 2018.01.14 11:45 白鳥王子 C-イエロー  -  C-レッド
2018.01.14 13:05 白鳥王子 NAUGTY BEARS 1  -  4 BURNING BULLET
C-3 2018.01.14 14:15 白鳥王子 C-ブルー  -  C-イエロー
2018.01.14 15:35 白鳥王子 レッドスターズ 2  -  4 苫小牧Westアイスキング
過去ログ
 

ページの先頭へ