ホーム試合結果 > 小学結果

小学試合結果一覧

第46回 苫小牧市教育委員会杯兼王子杯争奪小学生アイスホッケー大会

■ 平成27年10月31日~12月23日

■ 試合会場

白鳥王子・沼ノ端・新ときわ

■ 大会日程・組み合わせ 


トーナメント表
順位決定戦


□ 最終順位

□ 試合日程・結果
Group 開催日 時間 会場 対戦カード・結果
A① 2015.10.31 16:30 沼ノ端 BURNING BULLET 5  -  13 レッドスターズ
A② 2015.10.31 18:15 沼ノ端 ノーティーベアーズ 13  -  2 沼ノ端BLUEサンダーズ
A③ 2015.11.01 08:15 白鳥王子 苫小牧Westアイスキング 3  -  10 BURNING BULLET
A④ 2015.11.01 10:00 白鳥王子 レッドスターズ 8  -  7 ノーティーベアーズ
A⑤ 2015.11.03 08:15 沼ノ端 沼ノ端BLUEサンダーズ 3  -  7 苫小牧Westアイスキング
A⑥ 2015.11.03 10:00 沼ノ端 BURNING BULLET 9  -  7 ノーティーベアーズ
B① 2015.11.03 11:45 沼ノ端 BURNING BULLET 3  -  0 苫小牧Westアイスキング
B② 2015.11.03 13:00 沼ノ端 沼ノ端・ノーティー 5  -  4 レッドスターズ
A⑦ 2015.11.07 10:00 沼ノ端 沼ノ端BLUEサンダーズ 2  -  22 BURNING BULLET
A⑧ 2015.11.07 11:45 沼ノ端 苫小牧Westアイスキング 1  -  6 レッドスターズ
B③ 2015.11.07 13:30 沼ノ端 BURNING BULLET 6  -  0 沼ノ端・ノーティー
B④ 2015.11.07 14:45 沼ノ端 苫小牧Westアイスキング 1  -  4 レッドスターズ
A⑨ 2015.11.08 10:00 沼ノ端 レッドスターズ 21  -  4 沼ノ端BLUEサンダーズ
A⑩ 2015.11.08 11:45 沼ノ端 ノーティーベアーズ 10  -  4 苫小牧Westアイスキング
決勝T① 2015.12.19 08:15 新ときわ 苫小牧Westアイスキング 8  -  4 沼ノ端BLUEサンダーズ
B⑤ 2015.12.19 10:00 新ときわ 苫小牧Westアイスキング 0  -  4 沼ノ端・ノーティー
B⑥ 2015.12.19 11:15 新ときわ BURNING BULLET 3  -  1 レッドスターズ
決勝T② 2015.12.20 09:20 白鳥王子 レッドスターズ 30  -  2 苫小牧Westアイスキング
決勝T③ 2015.12.20 11:05 白鳥王子 BURNING BULLET 6  -  8 ノーティーベアーズ
3位決定戦 2015.12.23 09:05 沼ノ端 苫小牧Westアイスキング 8  -  13 BURNING BULLET
決勝 2015.12.23 10:45 沼ノ端 レッドスターズ 8  -  7 ノーティーベアーズ
第16回マクドナルド杯第18回オータム強化リーグ

■ 平成27年9月22日~平成27年10月4日

■ 試合会場

白鳥アリーナ・沼ノ端スケートセンター・新ときわスケートセンター

■ 大会日程・組み合わせ 




□ 最終順位

□ 試合日程・結果
Group 開催日 時間 会場 対戦カード・結果
A 2015.09.22 09:30 新ときわ BURNING BULLET 5  -  3 レッドスターズ
A 2015.09.22 11:15 新ときわ 沼ノ端ブルーサンダーズ 2  -  16 ノーティーベアーズ
B 2015.09.22 13:00 新ときわ 苫小牧Westアイスキング 4  -  3 沼ノ端・ノーティー
B 2015.09.22 14:15 新ときわ レッドスターズ 2  -  8 BURNING BULLET
A 2015.09.23 09:00 白鳥王子 苫小牧Westアイスキング 5  -  8 BURNING BULLET
A 2015.09.23 10:45 白鳥王子 レッドスターズ 17  -  1 沼ノ端ブルーサンダーズ
B 2015.09.23 12:30 白鳥王子 苫小牧Westアイスキング 5  -  3 レッドスターズ
B 2015.09.23 13:45 白鳥王子 沼ノ端・ノーティー 0  -  5 BURNING BULLET
C 2015.09.23 16:30 白鳥王子 4チーム1回戦総当り  -  4チーム1回戦総当り
A 2015.09.24 18:45 新ときわ ノーティーベアーズ 7  -  2 苫小牧Westアイスキング
A 2015.09.26 10:00 新ときわ ノーティーベアーズ 4  -  5 BURNING BULLET
A 2015.09.26 11:45 新ときわ 苫小牧Westアイスキング 2  -  10 レッドスターズ
B 2015.09.26 13:30 新ときわ 苫小牧Westアイスキング 2  -  3 BURNING BULLET
B 2015.09.26 14:45 新ときわ 沼ノ端・ノーティー 4  -  3 レッドスターズ
A 2015.09.27 08:15 白鳥王子 沼ノ端ブルーサンダーズ 4  -  6 苫小牧Westアイスキング
A 2015.09.27 10:00 白鳥王子 レッドスターズ 12  -  3 ノーティーベアーズ
C 2015.09.27 11:45 白鳥王子 4チーム2回戦総当り  -  4チーム2回戦総当り
A 2015.09.28 18:45 新ときわ BURNING BULLET 13  -  4 沼ノ端ブルーサンダーズ
決勝T① 2015.10.01 18:15 白鳥王子 苫小牧Westアイスキング 2  -  3 沼ノ端BLUEサンダーズ
決勝T② 2015.10.03 10:00 沼ノ端 BURNING BULLET 14  -  4 沼ノ端BLUEサンダーズ
決勝T③ 2015.10.03 11:45 沼ノ端 レッドスターズ 9  -  4 ノーティーベアーズ
3位決定戦 2015.10.04 12:15 白鳥王子 ノーティーベアーズ 11  -  1 沼ノ端BLUEサンダーズ
決勝 2015.10.04 15:55 白鳥王子 BURNING BULLET 6  -  12 レッドスターズ
過去ログ
 

ページの先頭へ